Отделы филиала

Отдел кадров

 

Врио начальника отдела — Высоцкая Лариса Валерьевна

 

Документовед-архивариус — Забокрицкая Людмила Николаевна

 

 

Тел. (3452) 46-01-42

Приемная

 

Ведущий документовед-секретарь — Устиченко Наталья Федоровна

 

Документовед — Загирова Гульназ Рафилевна

 

Cпециалист по связям с общественностью — Баронова Наталья Сергеевна

 

Тел. (3452) 46-01-42

Отдел бухгалтерского учета и финансового обеспечения

 

Главный бухгалтер — Бею Ольга Александровна

Зам.гл. бухгалтера — Пискулина Анна Евгеньевна

Ведущий бухгалтер — Миньязова Нина Александровна

Ведущий бухгалтер — Скиданова-Савиновская Ольга Владимировна

Ведущий бухгалтер —

Андреева Любовь Владимировна

Ведущий бухгалтер — Лябах Олеся Сергеевна

Алемасова Олеся Викторовна

Макарова Анастасия Михайловна

Тел. (3452) 63-25-35

Отдел по рыболовству, рыбоводству и сохранению водных биологических ресурсов

 

Начальник отдела — Гавриловский Алексей Александрович

Зам. начальника отдела — Аврамкин Кирилл Олегович

Главный рыбовод — Сироткина Елена Андреевна

Главный рыбовод — Махов Владимир Владимирович

Ведущий инженер-рыбовод — Пешкина Юлия Валерьевна

Инженер-рыбовод — Шелунцова Ирина Алексеевна

Инженер-рыбовод — Шаповалов Евгений Алексеевич

Инженер-рыбовод — Афоненко Анжелика Владимировна

Инженер-рыбовод — Кузнецова Наталья Александровна

Техник-рыбовод II категории — Захарова Елена Павловна

 

Тел. (3452) 46-01-42

Отдел оценки воздействия на водные биологические ресурсы и среду их обитания

 

Начальник отдела — Широбокова Наталья Валерьевна

 

Главный ихтиолог — Вылежинская Елена Николаевна

 

Ведущий ихтиолог — Дежнева Кристина Александровна

 

Ведущий ихтиолог — Юферова Мария Николаевна

 

Тел. (3452) 63-25-07

Отдел материально-технического снабжения, транспортного обеспечения и закупочной деятельности

 

Начальника отдела — Шашкаров Вениамин Николаевич

Зам. начальника отдела — Скуратович Людмила Владимировна

Главный механик — Тепляков Сергей Владимирович

Заведующий хозяйством — Поспелова Ольга Викторовна

Ведущий специалист — Кравцова Анна Александровна

Ведущий системный администратор — Колоченко Константин Анатольевич

Ведущий специалист по закупкам — Финажина Анна Леонидовна

Ведущий специалист по закупкам — Поступинская Оксана Геннадьевна

Тел. (3452) 45-23-30

Тел. (3452) 63-23-36

Юридический отдел

 

 

Начальник отдела — Бессонова Екатерина Леонидовна

Ведущий юрисконсульт — Редькина Наталья Викторовна

Ведущий юрисконсульт — Громова Екатерина Сергеевна

 

Тел. (3452) 63-28-97

Тел. (3452) 63-28-96

Отдел экономики и финансового планирования

 

Начальник отдела — Герасимова Екатерина Анатольевна

Главный экономист — Брюханова Анастасия Ивановна

Отдел гидробиологии

 

Начальник отдела  — Селезнева Оксана Сергеевна

Ведущий гидробиолог — Аникеева Анастасия Сергеевна

Ведущий гидробиолог — Токарев Михаил Олегович

Ведущий гидробиолог — Сирачев Ильнар Ирекович

Ведущий гидробиолог — Тургунов Самат Каиргельдыевич

Тел. (3452) 45-70-83

Отдел по эксплуатации флота

 

Начальник  отдела — капитан наставник — Семенов Сергей Леонидович

Ведущий специалист — Пелевина Юлия Александровна

Механик-наставник — Бросалин Константин Юрьевич

Отдел капитального строительства, ремонта и эксплуатации зданий и сооружений

 

Начальник отдела — Галимзянов Дмитрий Ноильевич

Инженер по инвентаризации зданий и сооружений -  Черепанов Владимир Викторович

Инженер-энергетик — Шерстобитов Владимир Александрович

Специалист по охране труда 1 категории — Михоряну Ольга Николаевна

АНИМЭЙТ v.3.7

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Главное бассейновое управление по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов"

info@nof.glavrybvod.ru

Наш Instagram

+7 (3452) 46-01-42

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Главное бассейновое управление по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов"

Нижне-Обский филиал ФГБУ «Главрыбвод» © 2020

info@nof.glavrybvod.ru

+7 (3452) 46-01-42

Наш Instagram